Conteúdo da Notícia

RELAÇÃO DOS INSCRITOS NO XXXIX CURSO DE FORMAÇÃO DE CONCILIADORES E MEDIADORES

O Núcleo Permanente de Métodos Consensuais de Solução de Conflitos – NUPEMEC/TJ/CE torna pública a relação dos classificados para o XXXIX Curso de Formação de Conciliadores e Mediadores, Etapa I – Fase I, conforme o disposto item 2.9 do adendo nº 01 e 3.6 do edital 001/2017.

Caso o candidato classificado, por algum motivo, não possa realizar o módulo EAD, noticie o NUPEMEC/TJCE até a data de 15 de maio de 2017, sob pena de inviabilizar futura participação em outros cursos promovidos por esta unidade.

Contato: nupemec.cursos@tjce.jus.br

NOMES

NOMES

01

GISLENE ROCHA DE LIMA

76

SILVANA DO NASCIMENTO LIMA

02

Renato Andrade de Carvalho

77

CRISTINA BRAVO MENDES

03

lilia maria santos bezerra

78

Valeska Pinto Cavalcante

04

Bruno Gomes Sampaio

79

Camila Nogueira Guimarães

05

Livia Alves Pinheiro

80

Ivone Gurgel Moura de Sousa

06

Moisés Carneiro de Aguiar

81

HELI BRAVO MENDES

07

Altina Emanuelly Aquino Gonçalves de Lemos

82

Andressa Brito Lopes

08

Emilia Martins Cavalcante

83

Tarcísio Dias dos Santos Luz

09

Marcella Mourão de Brito

84

GLÁUCIA MARIA BRAGA RIBAMAR

10

ROSSICLER SOUZA DA SILVA

85

jose frenkiel

11

ANA TARNA DOS SANTOS MENDES

86

Karina Castro Soares

12

Neile Montenegro de albuquerque

87

Andrine Oliveira Nunes

13

Ana Lucia Conceição Santos Prisco

88

LUCILENE PAULA FERREIRA

14

Daniel Holanda Diógenes

89

Tomaz de Sousa Lobo Duarte

15

Janete Mourão Carvalho

90

Ricardo Rodrigues Pereira

16

LUCIANA MARIA SANTOS BEZERRA

91

NAYANE GONÇALVES DOS SANTOS DUARTE

17

Erundina Lopes do vale

92

MÁRCIA MARIA BRAGA RIBAMAR

18

leonardo augusto oliveira araujo

93

Valéria Bastos Gomes

19

JUACKELINE DE CASTRO LIMA TELES

94

Rayssa Cardoso de Sousa

20

ANTONIA NEUMA SOUZA DE ASSIS

95

Themis Pinheiro Ferreira

21

Talita Osterno Rios

96

Cristiane Lucas Souza

22

EMANUELLE COELHO DE SOUTO

97

Antonio carlos gomes carneiro

23

Diego Mendelson Nobre Carvalho

98

Paloma Machado

24

ANA GESSICA DE SOUSA MELO

99

FERNANDA PATRÍCIA CAVALCANTE DE MELO

25

Ana Débora Sales de Carvalho

100

Janaína Karla de Andrade Moreira

26

Rita de Cássia Ortega de Paula Lins e Silva

101

Lorena Maria Barreto Fialho

27

Virgínia Bezerra Grangeiro

102

BEATRIZ NEVES BHERING DE CARVALHO

28

ANDINA APARECIDA MAGALHÃES GOMES

103

Soraia Candea Portela

29

Raimundo Herbeson Peroba Tavares

104

MARIA EDILCE DIOGENES DA COSTA

30

Cleide Maria da SIlva Dias

105

luciano bezerra furtado

31

Milena Barbosa Montoril

106

RAQUEL PROCÓPIO DE SOUSA

32

THAIS IRENE FELIPE MAIA

107

LARISSA DE MENEZES FURTADO

33

LAILA DOS SANTOS LOPES

108

Tainah Ferreira Correa

34

Brigida

109

VITOR GONDIM PINHEIRO

35

Líssia Parente de Azevedo Férrer

110

João Guilherme Batista pessoa Cavalcante

36

Marina Fernandes Tomáz

111

Jessé santos de Sousa

37

Mayara Helena Menezes de Oliveira

112

Kelly de Melo Albuquerque

38

Jéssica Lima de Freitas

113

WALDENIO FARIAS ROCHA JUNIOR

39

IDAIAS PEREIRA DA SILVA

114

ELISE ALCANTARA ALVES FERREIRA

40

maria de jesus cavalcante da rocha

115

JAIRO SANTOS DOMINGOS

41

Kamila Feitosa Leite Rebouças

116

Talita Saraiva Leão Filgueiras

42

Heyvah Amanda da Silva Pitombeira

117

karina lopes alves frota

43

Felipe Guimarães Farias

118

Paula Luiza Barros Beviláqua Cunha

44

Judith Martins Lemos Neta

119

CRISTINA PRADO MEIRELES

45

Nadieli Alves da Silva

120

LÚCIA DE FÁTIMA PORTELA BARBOSA

46

Joyce Maria de Oliveira Dantas

121

BETANIA MARIA GOMES RAQUEL

47

Claudio Rodrigues da Costa

122

ANA CLAUDIA MARTINS MAIA PORTO

48

ANDREA MARIA CARMO DE OLIVEIRA

123

Marcus Aurelius Menezes Hachen

49

Juliana Ferreira Barbosa

124

Yslane Castro de Moraes

50

MARIANA VIANA MONT’ALVERNE

125

José Horácio Sampaio

51

Ricardo Sérgio Pinheiro Moreira

126

Gabrielle Sarah da Silva Bezerra

52

Jordano Soares de Sousa

127

FRANCISCO THIAGO DO NASCIMENTO COUTINHO

53

Samela Quezia Monteiro

128

MARCELO OSÓRIO DE ALENCAR ARARIPE FILHO

54

Marcos Deivid da Silva

129

Ivana de Sousa Brandao

55

NATERCIA DE AGUIAR BAIMA

130

Carolina Vasques Sampaio

56

TICIANY MAYARA PAZETTI GUANABARA

131

Júlia Gondim Lima de Oliveira

57

Ana patricia silva soares

132

Guilherme Puskas Passos Sampaio

58

Ana Vivian Sales Duarte

133

Rafaela Gomes Viana

59

THAYLANE ROLIM DA SILVA

134

DANIEL DE MATOS MOREIRA

60

SUZY DE SOUZA MARTINS

135

FRANCISCO RAILSON FEITOSA DA SILVA

61

Mariana Galvão Rodrigues Henrique

136

Priscila Hipólito

62

Jocileide Oliveira Lopes Cordeiro

137

PAULO REGIS ARCANJO PAULINO

63

Thaise cristina martins pinho

138

Vilma Mota Ferrer

64

Joao Carlos Soares Ferreira

139

Fernando Wesley de Alencar Sobreira

65

Francisca Karine Lima Torres Damasceno

140

EVERSON BOTELHO SOUSA

66

Helayne Moreira Torres

141

Ariza Cedro Fontenele

67

PEDRO QUEIROZ DA SILVA

142

thiago arrais feitoza

68

Angela Maria de Araújo

143

NELLY GUIMARAES DE CARVALHO

69

Lara Menezes

144

Vítor morais da silva Furtado

70

ANA KARINA MENEZES BESSA

145

Lilian Kelly de Assis Sampaio Moreira

71

JULIANA CAVALCANTE VALENTE

146

RENAN WANDERLEY SANTOS MELO

72

VLÁDIA DE MOURA LENDENGUE DEDÊ

147

Roberta Jessica Nascimento Freitas

73

Hugo Alexandre Cancado Thome

148

DEIZE DE OLIVEIRA VARANDA

74

Gilmara Ferreira Gomes

149

MARIA DE JESUS PEREIRA MOURA

75

Josefa Bezerra de Lima

150

Rosane do nascimento melo